Что будет если прошить ps4

prendy Знаток (425), на голосовании 14 часов назад
Хочу прошить ps4 а там мой акканут с ps plus и играми,скажите будет что то с акканутом если я прошью ее?
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (9162) 1 месяц назад
Бан, выйди с аккаунта и будет славно
prendyЗнаток (425) 1 месяц назад
а если на другом акке
Обезьяна Тухлая Мудрец (10292) 1 месяц назад
Если ты ее прошьешь она не будет в сети и на не не будет интернета
Крч не стоит оно того
Головач_Лена Просветленный (49026) 1 месяц назад
ты сперва прочитай как это делается, скорее всего у тебя нет на консоли настолько старой официальной прошивки, чтобы это было вообще возможным
кринжик полный Знаток (274) 1 месяц назад
бубум, ее норм не прошьешь