Что делать если забили стрелку ребята постарше???

Псевдоним Псевдоним Знаток (375), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Хэвик Мастер (2382) 1 месяц назад
Взять миниган на стрелку
Крутой Наверно Профи (782) 1 месяц назад
Взять перец, взять автомат, убежать, победить
34534545 4545 Ученик (101) 1 месяц назад
Сказать им " пацаны у меня жопа болит давайте не сегодня"
Псевдоним Псевдоним Знаток (375) 1 месяц назад
Людка расмешила
Padshiy Angel Мастер (2123) 1 месяц назад
Прийти с полицией. И пусть ставят на ПДН будут доставать быстро забудут о счастливой жизни, напиши в полицию заяву и в случае чего будут к ним вопросы. Их базар если такой был лучше на видео или аудио запиши как доказательство, и либо по малолетке уедут, если не поймут, либо в вечернюю школу переедут. Если в школе побьют пиши ещё заяву и снимай побои, там от степени тяжести уже будет зависить. А это пятно на всю жизнь, лучше быть таким, и с тобой не будут связываться, себе дороже. Хотят драться пусть идут на спаринг, в спорт зал с теми кто в их возросте и весовой категории и с похожими навыками борьбы либо их отсутсвием, раз такие крутые. Только спаринг при тренере в спорт зале на батутах мягких или как они называются ради спортивного интереса, можно в шахматы или шашки головой победить соперника тоже нужно умееть. А бить морду вне закона, у административно или уголовно наказуемо, и им надо это сейчас донести, за буллинг тоже может быть наказание жизнь будет не сахар.