Сегодня задумался, как сильно изменилась жизнь. Раньше не было сотовых телефонов, звонили с домашних. А сейчас с тобой

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12483), на голосовании 14 часов назад
уже касса самообслуживания разговаривает. Жизнь стала проще благодаря технологиям?
Голосование за лучший ответ
_zaza _ Мыслитель (8593) 1 месяц назад
Да, но и в чём-то скучнее
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
еслиб этого не было - сейчас бы сидел с соседом за столом,пил самогончик,и общался.... а теперь ему надо по скайпу звонить мать его,и узнать хочет он меня видеть или нет....
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218412) 1 месяц назад
все уже и деньги не нужны в магазинах нет кассиров,
с другой страны у себя дома шторы закрывает.
кто подошел к двери дома у хозяина в телефоне раздается звонок..
отопление само держит температуру в доме.
Энди Таккер Оракул (69455) 1 месяц назад
Так ты тупеешь от этого. Скажите пожалуйста, касса самообслуживания что-то строит из себя...
Alex Swan Просветленный (30376) 1 месяц назад
нет, жизнь лишь усложняется
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 1 месяц назад
жизнь проще люди тупее.когда только начал работать телефоны были просто звонилками и связь дорогая.всё неполадки находил "своим умом" сейчас же лезешь в интернет иногда по тому что забыл то что и не знал.а более молодые так сразу тырнет или звонить тому кто знает
прпр Оракул (62779) 1 месяц назад
звонили с таксофонов
не у всех домашние"" были
и письма писали с открытками
да, жизнь сильно изменилась
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7965) 1 месяц назад
Смотря в чьи руки попадают технологии.