Почему человек без всякой причины тебя может заблокнуть? Психологи сюда!

Белла Торышева Ученик (131), на голосовании 1 день назад
Я познакомился с девочкой в автобусе, вроде интересно было, общались... Попросил дать тгшку, дала. Общались там немного, а потом захожу — она блокнула. Ваше мнение, почему такое может произойти? Побоялась или пропал интерес общаться?
Голосование за лучший ответ
Шу Шу Шу Мастер (1739) 1 месяц назад
разместите здесь переписку и мы вместе посмотрим
Белла ТорышеваУченик (131) 1 месяц назад
Я его удалил, типо нет смысла держать. Но там было всё типично: привет, как дела, хорошо, на Олимпиаду едешь? Да и прочее
Уильям МэрдокПрофи (597) 1 месяц назад
Кинь на её номер бомбер
иван иванов Мудрец (19893) 1 месяц назад
Я тут, психолог, Вам 11-19 лет, да?
Ага
иван иванов Мудрец (19893) Белла Торышева, Я тут бесплатно отвечаю всем, я стажируюсь:)