Транзистор для сенсорной кнопки

XM FL Ученик (159), на голосовании 8 часов назад
Какой нужен транзистор для того чтобы повысить выход питания сенсорной кнопки для светодиода 3вольт ? Питание будет подаваться через реле 3.7 вольт
Голосование за лучший ответ
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (43285) 1 месяц назад
любой транзистор в ключевом режиме, подойдёт например кт3102
Владимир Искусственный Интеллект (350254) 1 месяц назад
Любой обратный кремниевый подойдёт
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) 1 месяц назад
Любой полевик КП 103 - 303, биполярные к сенсору тупые....