Транзистор для сенсорной кнопки

XM FL Ученик (146), открыт 2 недели назад
Какой нужен транзистор для того чтобы повысить выход питания сенсорной кнопки для светодиода 3вольт ? Питание будет подаваться через реле 3.7 вольт
6 ответов
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (35856) 2 недели назад
любой транзистор в ключевом режиме, подойдёт например кт3102
Владимир Искусственный Интеллект (350255) 2 недели назад
Любой обратный кремниевый подойдёт
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322152) 2 недели назад
Любой полевик КП 103 - 303, биполярные к сенсору тупые....