Вырасту ли я до 180?

аахочучебупели Знаток (297), открыт 4 недели назад
Всем привет мне 17 лет,мой рост 172 вес 51.Я вырасту ещё хотя бы на 5 см если буду много и хорошо питаться + заниматься спортом? Если буду заниматься баскетом и волейболом?
10 ответов
Galileo Galiley Гуру (4680) 4 недели назад
Ты до скольки не доживешь.
gey2000 Мастер (2179) 4 недели назад
Думаю вырастишь, мэны до 21 года растут. А рост у родителей какой?
Поставь лайк, пжлст.
Kore de mikoto Мыслитель (5106) 4 недели назад
Интересно посмотреть за этим как ты собираешься это сделать
sosi xyi Знаток (362) 4 недели назад
Как повезёт, скорее всего нет
Дима Мастер (1409) 4 недели назад
Тут за вес надо беспокоиться, а не за рост. 51 кг в 17 лет. КАК????
LoreleiИскусственный Интеллект (196611) 4 недели назад
да легко. молодой еще. Я в 16 весила 43
Дима Мастер (1409) Lorelei, девушки это другое дело
Lorelei Искусственный Интеллект (196611) 4 недели назад
Сантиметров на 4-5 можешь. Ну да, питайся хорошо. Насчет баскет и вол - это не факт. там прыжки, могут наоборот пятки забиваться. Лучше просто обычная физкультура и упражнения на растяжку.