Вы пользуетесь ИИ? Или по старинке, поиском в браузере?

Дмитрий Ермаков Мыслитель (8155), на голосовании 2 часа назад
Школьники, к вам отдельно. Вы скачивали приложения с AI?
Chat AI, chaton AI?
Креативите с AI Алисы Яндекс?
Разговариваете с колонкой?
И почему нет?
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144847) 1 месяц назад
Я немного использую анализатор "Здравомыслие.IX" для разборки литературных текстов и сборки семантических словарей.
Раньше с Чучундрой лясы точили, быстро надоело.
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 1 месяц назад
Не школьник.
Нет.
Потому что потому(с)
Василий Рассолов Оракул (84066) 1 месяц назад
Больше стараюсь своим собственным, оно как-то надежнее. Если чего забуду, залезу в поисковик.