Зачем родители ругали меня за всякий интерес к сексу?

中で死んでいる Просветленный (20870), закрыт 4 недели назад
От девочек огораживали (хоть они и не интересуют меня), на вопросы отвечали «не знаю», когда спалили несколько раз, как др0чу, то был ад
Лучший ответ
gey2000 Мастер (2179) 4 недели назад
О, ета у тя парень лысый был?
А если тебя девочки не нравится ты что на гей порн? Жесткий.
Но вообще база в обществе, в этом нет ничего удивительного.
中で死んでいるПросветленный (20870) 4 недели назад
Он не был моим парнем, но я к нему подкатывал?
gey2000 Мастер (2179) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, ну да... Эти чувства были не взаимны! Даже помню твой вопрос. Ты просто аву поменял, не узнала.
Остальные ответы
demented Гуру (3531) 4 недели назад
не др0чи и все пройдет
// Оракул (94885) 4 недели назад
хотели чтобы ты ушел в монастырь, наверное.
драндулет weed Профи (578) 4 недели назад
чтобы ты вырос настоящим нормальным инцелом а не каким-то там баборабом
א ץ Знаток (486) 4 недели назад
хватит ныть омежка
"девушки не интересуют" затем "когда дро.чил" то есть на парней фапал? ну тогда понятно почему они тебе п3здов давали
Евгений Бородулин Мастер (1629) 4 недели назад
Интересно
Ваще
Евгений Бородулин Мастер (1629) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, А если тебя не интересует женский пол, на что ты наяривал? О чём ты думал в этот момент? О гречневой каши что ли?
Лучший Просветленный (21383) 4 недели назад
Ты такой тупой что тебя палили за фапанием я понял
???? Мыслитель (7332) 4 недели назад
Они очень неправильно делали, ребенок должен познавать себя и узнавать об этом в пределах своего возраста,а так они делают только хуже. Старайся мастурбировать когда никто не видит не слышит,прислушивался к звукам,чтобы больше не спалиться.