Что это, похоже на ручной насос, но явно не от велосипеда

роман Ученик (9), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Зачем там 2 патрубка? Один вбок
2 ответа
Андрей Слегкин Оракул (57874) 2 недели назад
Шприц для подачи масла
роман Ученик (9) 2 недели назад
Зачем там 2 патрубка? Один вбок
Андрей Слегкин Оракул (57874) роман , при поднятии ручки идёт захват масла по нижней трубке, а при опускании ручки идёт отдача масла в боковую трубку. Тебе ведь масла зачастую надо влить куда-то больше чем объём самого шприца, и тогда ты можешь шланг закинуть в канистру и у тебя «вечно заполненный шприц». Очень удобная вещь!
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (216259) 2 недели назад
Спринцовка
роман Ученик (9) 2 недели назад
Зачем там 2 патрубка? Один вбок
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (216259) роман , типа этого