Ну много есть жести в метале, но этот трек реально показался для меня мега мега мега тяжелым, особенно на брейкдаунах, наверное это самый дьявольский брейк по саунду, жирнее не куда, наушники даже не тянут низкие частоты и не весь звук воспроизводят
Extermination Dismemberment - Terror Domination попробуй в наушниках или на буфере послушать на макс громкости, брейкдаун начинается с 3:05 минуты в клипе...
p.s. это кстати ребята с России ?