и в чем отличие и разница? кроме того что одно из этих это грех
Vasya111
Слава Воробьев, любви нет. есть привязанности. но не факт ещё что будет взаимно. как повезёт. а грех он везде. человек живёт враньём. мы врём с утра и до вечера. на этом делаются деньги.
Для философа Любовь - это особое свойство человеческого разума, находящееся пока в зачаточном состоянии и если имеющее отношение к сексу, то галактически отдалённое.