Голосование за лучший ответ
Александр Журавлёв
1 месяц назад
Ни разу не слышал о таком фильме.. куда уж там видел. Но вот знаю отличный фильм, почти все знакомые смотрели, да и я сам оценил фильм - "Они сохранили мозг Гитлера", фильм был выпущен в 1968 году. Вот его и посмотрите, это не какое-то палёное фуфло из сарая
Sherine
1 месяц назад
Задумка показалась необычной. Операторская работа интересная: от красивых кадров до омерзительных и тошнотворных. Много кадров с женским обнажённым телом, молодым и пожилым и очень противных (типа хирургических процедур), и в конце просто нереально противно: страшный монстр и душ из крови
норм или не??