Забыл название почты от гугл аккаунта.

Василий Абоб Ученик (86), открыт 2 недели назад
Очистил кеш в браузере и слетел аккаунт гугла. Не помню название почты. К аккаунту не привязан телефон и резервная почта, из информации только пароль и имя пользователя ютуб. Просмотрел истории других браузеров, сохраненные пароли - нигде нет названия этой почты...Как узнать?
4 ответа
None Stop Знаток (278) 2 недели назад
в тп напиши
Василий АбобУченик (86) 2 недели назад
куда?
None Stop Знаток (278) Василий Абоб, тех поддержка
Илон Маск Мыслитель (5603) 2 недели назад
та в играх где-то посмотри на телефоне, где ты с почтой этой регнут
Василий АбобУченик (86) 2 недели назад
в том то и дело, что только ютуб акк и больше нигде
Pro Xak Знаток (400) 2 недели назад
если есть номер телефона привязанный можно попробовать восстановить
Василий АбобУченик (86) 2 недели назад
не привязан, написал же
Pro Xak Знаток (400) Василий Абоб, сек
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199372) 2 недели назад
так значить и не нужна получается почта
плакать не нужно
другую сделаешь -- правда вроде нельзя с Гуглом
Василий АбобУченик (86) 2 недели назад
Если я спрашиваю - значит нужна
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199372) Василий Абоб, была бы нужно не потерял бы ее и записал бы ее -- а ты ее сделал одноразовой -- вот она такой и сталой
Василий АбобУченик (86) 2 недели назад
Мой косяк, я не отрицаю. Но хочу найти решение проблемы, а не советы по типу - надо было записывать куда нибудь