Помогите найти японскую песню-анимационный клип

~???~ A Ученик (92), на голосовании 21 час назад
Я не помню слова, но помню анимацию, а ещё я надеюсь что правильно помню и сама песня на японском. Там был парень с короткой светлой стрижкой, и в начале он там в ванне лежал с кр*вью, потом у него была бита. И иногда он был в таком мире тёмном и будто бы разбитом. А сама песня шла в начале спокойной, а потом как бомбанула на громкость
Голосование за лучший ответ
Hey Ученик (110) 1 месяц назад
milgram mikoto MeMe может
~???~ AУченик (92) 1 месяц назад
Спасибо!!!! Я вас обожаю, я ваш фанат, хоть и не знаю кто ты пзхппхпх