Голосование за лучший ответ
Antonio
1 месяц назад
Причину одну какую ,либо трудно назвать - их комплекс.Разрушение морали общества и дозволенность - то за что раньше существовало наказание сейчас свободно.Отчасти вероятно и "мода" ,как же не попробовать...Увеличение числа детей воспитывающихся в неполных семьях.Накопление в популяции человечества в связи с улучшением медицины психических расстройств.Накопление генетических отклонений...
Дима -
3 недели назад
На самом деле ориентаций всего 4: мужчина, женщина, гей и лесбиянка. Последние двое разной степени радикальности. Всё остальное - выдумки дабы не обидеть тех вычурных идиотов, которые не знают что бы ещё придумать дабы продемонстрировать своё эго.
ЕЩЁ И ЗНАК ВОПРОСА ????????????????????????