Хочу набить татуировку.

Юлия Полянских Ученик (87), открыт 2 дня назад
Долго думала что бить и где
Муж предложил знак бесконечность с его именем и датой первой встречи
Я сомневаюсь ТК татуировка на всегда и я к такой ответственности не готова
А он теперь обижается.
Подскажите что делать
Бить или не бить вот в чём вопрос
Я его люблю
15 ответов
Mansyr Hilmi Мастер (1833) 2 дня назад
не надо набивать, потом жалеть будешь
Юлия ПолянскихУченик (87) 2 дня назад
Муж обижается теперь сильно (
Amd boy???? Гуру (3857) Юлия Полянских, скажи ему чтобы сначала он набил такое тату, потом ты только
Juu J Знаток (480) 2 дня назад
Надеюсь тебе прохожий ebalo набьёт
cash$doit Мастер (2322) 2 дня назад
Не набивай, ибо каким тебе дали тело таким и возвращать надо.
Юлия ПолянскихУченик (87) 2 дня назад
Мудро
✴ℬ✴ Мыслитель (5874) 2 дня назад
Бей, оставь место для тату следующего мужа)
Leraye Setre Профи (686) 2 дня назад
Никогда никогда! нельзя набивать чьи то имена! Почти всегда это заканчивается плохо
Игорь Андреев Ученик (194) 2 дня назад
Даже если надумаешь бить, то знак бесконечности не нужно, это самый распрастранённый вариант тату, и никому он не нравится, я знаю даже пару мастеров , которые не бьют такое тату
Юлия ПолянскихУченик (87) 2 дня назад
Вы правда так считаете? Не думала о таком
Vladimir S Просветленный (33801) 2 дня назад
Татуировки для меня с детства табу. Есть одна, она незаметна - это группа крови, было дело и группа крови довольно редкая. А вот в детстве много раз читал, как фашики делали из кожи людей, умертвленных в концлагерях, абажуры с красивыми татуировками.
Юлия ПолянскихУченик (87) 2 дня назад
?
Vladimir S Просветленный (33801) Юлия Полянских, Да да. А что вы удивляетесь? Читать надо больше.
yehith Мыслитель (5307) 2 дня назад
думаю, плохая идея. можешь набить просто что-то, что ассоциируется у тебя с ним.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (35986) 2 дня назад
хной нарисуй как вТунисе или Сирии, оч удобно корректировать можно по необходимости, не понравилась-надоело убрала
Юлия ПолянскихУченик (87) 2 дня назад
И муж не узнаёт ?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (35986) Юлия Полянских, ну сколько видел как настоящая, сходи в салон проконсультируйся, но она со временем исчезает (рассасывается)