Иногда я тоже нуждаюсь в картах таро )) посмотрите

ManeKa Мыслитель (8874), открыт 2 дня назад
Тяжёлый любовный период до конца года, что ждёт? Карина 29 Армик 25.
И что ждет до конца года в финансах, осталась без работы.
Как то в ни в чем не везёт, ох уж эта чёрная полоса
2 ответа
нгш рлд Оракул (95327) 2 дня назад
шевелись..будет белая..чем тут чего тто ждать
Ариана Гуру (3693) 2 дня назад
Всё наладится.Через месяц будете очень довольны жизнью и собой
Григорий ЮсуповГуру (4815) 2 дня назад
У меня два варианта.... Идти к психотерапевту и проходить психотерапию по поводу отсутствия зрелого звена или идти к психологу и проходить тест на профориентацию. Как поступить? Дмитрий 12.05.1994
Ариана Гуру (3693) Григорий Юсупов, консультация платная .Пишите на почту
LisaAlisaУченик (3) 1 день назад
Посмотрите пожалуйста!) https://otvet.mail.ru/question/240369168