Недавно возник вопрос, как подключить мотор. По схеме: 127в-треугольник, 220в-звезда. Пробовал так же как и через треугольник, не стартует. На роторе есть дефекты, а именно потертость, да и вал клинит, рукой легко крутится, а при включении тяжело (стоит на месте)
Рекомендую ещё табличку сфоткать это раз .чтобы я смог сказать как подключать тебе надо в барно его правильно потому что возможно его подключать надо по другому