Ищу российский психоделический мультик

Максим Патрин Ученик (186), на голосовании 5 дней назад
Пытаюсь вспомнить какой то психоделический мультик, вроде 90х годов, про монстра который любит мед, плюс там как то фигурируют вроде дети. Стиль рисовки еще советский и называется этот монстр простым сочитанием букв...
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (48571) 1 месяц назад
Медвежуть,Фру 89
Максим ПатринУченик (186) 1 месяц назад
Не, точно не он, в том мультике прям аморфный монстр был, ещё помню момент, как какой то другой мелкий монстр похожий на каплю сожрал содержимое его банок
Антибабораб Просветленный (48571) Максим Патрин, Фру 89
Максим ПатринУченик (186) 1 месяц назад
Эх, было бы все так просто...