Как добавить своё автодописание слов на клавиатуре?

Генадий Краншкурий Ученик (67), на голосовании 5 часов назад
Чтоб я писал "пр" а он мне моментально это менял на "Продам". На прошлом устройстве были ярлыки, здесь найти не могу, подскажите где включается такая функция. (Пользовательские словари не работают)
Голосование за лучший ответ
- Ученик (105) 1 месяц назад
Ну так сразу продавай а не здоровайся
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 1 месяц назад
Эта функция присутствует почти во всех текстовых редакторах - называется типа
,
АВТОФОРМАТ или АВТОЗАМЕНА