Жизнь будет и после нас?

Жанна Никольская Мудрец (16461), закрыт 1 день назад
Жизнь будет и после нас?
Лучший ответ
Хором Поет Просветленный (27022) 2 дня назад
Нет, конечно. Бог един, вечен и бесконечен во все стороны, а мы — Его неотъемлемые частички, капельки в Его Океане. Так что удивителен Ваш вопрос.
Жанна НикольскаяМудрец (16461) 2 дня назад
Значит мы есть сама жизнь?!
Остальные ответы
Лена ✿✿✿ Оракул (76186) 2 дня назад
Бактериальная, была до нас будет и после.
олег гол Профи (830) 2 дня назад
и с этим примирится труднее чем с всеобщим концом света ещё чехов в палате номер 6 это описал
Жанна НикольскаяМудрец (16461) 2 дня назад
Говорят жизнь есть пока мы живём, это наводит на размышления
олег голПрофи (830) 2 дня назад
но и не отрицает что будет после нас просто это уже безразлично как предсказывать будушее больше чем через пол ста лет
3 Просветленный (23687) 2 дня назад
Что-то всегда будет пытаться стать жизнью, были бы условия и запас времени.
Тулад Искусственный Интеллект (374439) 2 дня назад
некоторые мифологии насчитывали в прошлом 5 концов света..
но вы же живы)))
Жанна НикольскаяМудрец (16461) 2 дня назад
Вы позитивный приятно
Тулад Искусственный Интеллект (374439) Жанна Никольская, согласно еврейским легендам бог 6 раз крушил землю. и мы сейчас живём на седьмой..вроде бы имя её Хелед..но это не точно))
Жанна НикольскаяМудрец (16461) 2 дня назад
Потом будет написано, бог крушил 7 раз )
Тулад Искусственный Интеллект (374439) Жанна Никольская, вряд ли..сейчас отличат комету от бога или змея горыныча))
Астра Ариша Профи (830) 2 дня назад
Ну кто-то же должен будет убирать мой бардак в комнате..
Жанна НикольскаяМудрец (16461) 2 дня назад
)
Астра Ариша Профи (830) Жанна Никольская, ))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225766) 2 дня назад
Жанна,без тебя и меня в этом мире жизни не будет.
Астра АришаПрофи (830) 2 дня назад
Ах ты позорник, как не стыдно!? Я то думала, что я одна такая, мечта всей твоей жизни.. ты разбил мне сердце
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225766) Тётя Ариша тараллини ням-ням, Я Хулиган. ))) Я знаю,что твоя Жизнь без Гурджиева не кайф. )))
Жанна НикольскаяМудрец (16461) 2 дня назад
Так мило
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225766) Жанна Никольская, Жанна,я С Тобой.
Астра Ариша Профи (830) Жанна Никольская, Жанна, он будет вам изменять. Бегите от него!!!!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (106713) 2 дня назад
есть при нас, никуда не денется и без нас...)))
Алексей Иванов Мудрец (17175) 2 дня назад
Жизнь бесконечна...и одна для всех...
Жанна НикольскаяМудрец (16461) 2 дня назад
Можете ещё что-то добавить?
Алексей Иванов Мудрец (17175) Жанна Никольская, могу...о жизни можно рассказывать бесконечно...на столько она огромна и интересна...Кстати...смерть это часть жизни...и часть условная...поскольку жизнь не делится...и твоей-моей...земной-загробной...личной-общественной не бывает...все это бредни идиотов...
ааа Гуру (2505) 2 дня назад
на земле может и не будет если все ядеркой xyякнут
Ольга Рамшина Оракул (55300) 2 дня назад
Наверно, а у меня и щас жизни нет
А Мудрец (14208) 2 дня назад
Конечно , это не прекратится!