Как часто вы меняете одежду..??

Дима Олешко Ученик (31), на голосовании 7 часов назад
Как часто вы меняете одежду..??
И что думаете о тех людях, которые могут носить ту-же одежду неделями? ?

У меня в отеле девчонка, меняет каждый день, и ещё ни одной повторяющийся..
Помню в селе была одна, вообще по два раза меняла.. ?
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7487) 1 месяц назад
Прикинь труханы месяц носить не меняя, вот это тру панк
Дима ОлешкоУченик (31) 1 месяц назад
Хах, а если рил?)
机器人旅行者 Мастер (1211) 1 месяц назад
Уже год в одной и той же хожу
Владимир Гуру (3496) 1 месяц назад
Практически не меняю
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 месяц назад
Наху мне на это гевно мани тратить, я лучше в стандофф задоначу и буду самим клутым в садыки
Михаил Дьяконов Просветленный (27615) 1 месяц назад
тут немного не понятно,оддну и туже не странную,одну и туже но стримарную,или каждый раз новую?
Рабочая лошадка Гуру (4570) 1 месяц назад
Смотря какую. Например верх у меня всего 7 вариантов, каждый день недели разный,могу два дня подряд надеть одно и то же .А низ у меня всего две пары джинс..
- alone again Мыслитель (8352) 1 месяц назад
я меняю часто, + ухаживаю за собой.
отношение к тем людям которые не меняют одежду неделями - самое отвратное зрелище,.
Галина Серушкина Профи (804) 1 месяц назад
У меня одна одежда, понимаю что это некрасиво, но меняю как порвётся
Natalia Искусственный Интеллект (424233) 1 месяц назад
несколько раз в день.
я не приучена в одной и той же одежде и за покупками ходить и на прогулку и уборку делать и спортом заниматься и встречаться с людьми и сходить пообделать или поужинать где то и культурные и/или развлекательные мероприятия посещать
Nik Искусственный Интеллект (257094) 1 месяц назад
На работе одна, дома другая, для улицы третья, для сна четвёртая.
Получается что минимум 4 раза в день переодеваюсь.
no neim Оракул (59294) 4 недели назад
ежедневно . ничего не думаю, мне это не интересно. ну не меняют, мне то что?