Новые штаны испортили другую одежду

www Ученик (100), на голосовании 7 часов назад
купили новые штаны в достаточно популярном массмаркете , а они на следующий день при носке покрасили другую одежду в черный цвет Кожа тоже не отмывается , аж колени серые Как думаете, обращаться в магазин?
Голосование за лучший ответ
Рабочая лошадка Гуру (4570) 1 месяц назад
В смешных ценах брал?
basturmanМыслитель (7487) 1 месяц назад
С трупа снял. Массмаркет-кладбище
Рабочая лошадка Гуру (4570) basturma basturmenia, не попадайся мне на глаза тут плиз ,выводишь
- alone again Мыслитель (8352) 1 месяц назад
нет, в этом виноват не магазин, а производитель.
если обратиться - мне кажется продавцы отвернуться от этой ситуации.