Рецепт динамит показанный в фильме Бойцовский клуб настоящий? Просто не особо верится что в фильме могут показать такое

Neznau Ima Знаток (250), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7868) 1 месяц назад
Ну да, я его и придумал лол
А еще в фильмах гей оргии показыватт могут
Neznau ImaЗнаток (250) 1 месяц назад
Так то он чем то сход с настоящим военным динамитом
Георгий Панченко Ученик (203) 1 месяц назад
нет, режиссёр Дэвид Финчер решил дать в фильме неверную информацию, чтобы какие-нибудь экстремалы не сделали бомбу, используя картину в качестве руководства.
Neznau ImaЗнаток (250) 1 месяц назад
Так то в настоящем динамики(военном)используется тот самый нитроглицерин
basturman Мыслитель (7868) Neznau Ima, другие пропорции
Ferr Ferr 111 Профи (538) 1 месяц назад
Нет конечно. Его бы скорее всего запрещать начали
Neznau ImaЗнаток (250) 1 месяц назад
Анонимус Император Галактики Гуру (4532) 1 месяц назад
Не смотрел, ну если бы он был настоящим, фильм бы вряд ли показывали
АДАМАНТ Просветленный (24088) 1 месяц назад
Если хочешь создать нечто подобное, лучше прочти эпизод из "Таинственного Острова" Жюль Верна, где они из ничего сделали взрывчатку.