Помогите пожалуйста, как мне стать лучше?

Максим Ильин Ученик (107), на голосовании 18 часов назад
И так, у меня так скажем проблема
Мой рост составляет около 192-195
А мой возраст 15 лет
Но сама главная проблема это то что Я ВЕШУ ВСЕГО 60 КГ
Из за чего я очень худого телосложения, благодаря чему дикие комплексы по моему телу(
Причем при этом я ем достаточно часто и в не малых количествах, мяса вроде ем достаточно много но ничего не меняется(
Ем и жаренное и конченное, варенное и т.д.
Что мне делать?....
Дополнен 1 месяц назад
Копченное*
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21399) 1 месяц назад
Ну значит метаболизм высокий
Просто думай что ты лучший во всем и все и не загоняйся
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3143) 1 месяц назад
чсвешность какая то
Максим ИльинУченик (107) 1 месяц назад
Было бы все так легко
Лучший Просветленный (21399) Максим Ильин, ну типо просто думай о себе лучше, насток чсв конечно не надо быть
Яна солях Профи (768) 1 месяц назад
Капец ты дрищ
Лучший Просветленный (21399) Яна солях , откуда знаешь фотку видел на вопросе чтоле
Montale Оракул (81265) 1 месяц назад
Не ешь конченное просто ?
Максим ИльинУченик (107) 1 месяц назад
Хах, что ты имеешь ввиду под наименованием [конченное]
Montale Оракул (81265) Максим Ильин, ну я читал твое дополнение к вопросу прост
Qqqw w Ученик (246) 1 месяц назад
Бжу считай, на кг веса 2 белка 1 жир и углей скок влезет хавай
И в зал иди если не заинтересован только жир набирать
Qqqw wУченик (246) 1 месяц назад
Ну и следи как ты в туалет ходишь
Я когда хавать много стал у меня троитьв жкт стало, пофиксил ациполом
luxury brain Мыслитель (9083) 1 месяц назад
привет! судя по всему, страница, которую ты искал, не была найдена. если есть какие-то конкретные вопросы по проекту, давай, спрашивай! постараюсь помочь!
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1489) 1 месяц назад
Да ничего особо, любить себя таким какой есть.
D.G. Искусственный Интеллект (164037) 4 недели назад
Повезло с ростом. С весом не повезло.