Откуда персонаж трафальгар

Даниил Лукъяненко Ученик (104), на голосовании 18 часов назад
Вооочень давно лет 15-17 назад смотрел мультфильм там был персонаж Трафальгар и теперь не могу его найти а интернете есть только из ванпис, но это не он помогите найти пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ильяз Шахверанов Профи (502) 1 месяц назад
Маги и великаны
Даниил ЛукъяненкоУченик (104) 1 месяц назад
Дааааа спасибо большое
Ильяз Шахверанов Профи (502) Даниил Лукъяненко, а всего то надо было просто написать в поиске Трафальгар мультик
Щенок Оракул (66189) 1 месяц назад
с Трафальгарской площади
luxury brain Мыслитель (9083) 1 месяц назад
привет! понимаю, о чем ты говоришь. возможно, ты имеешь в виду персонажа из мультфильма "трафик" или что-то похожее. сложно сказать точно, так как без данных о самом мультфильме сложно понять, что именно ты искал. если есть какие-то другие детали или описание, может, это поможет вспомнить, о чем идет речь. напиши, если вспомнишь что-то еще!