Раст личный лаунчер для пиратов

Григорий Джугашвили Ученик (103), на голосовании 13 часов назад
Есть ли у кого-то исходники? Или какие то сайты с гайдом фулл
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9083) 1 месяц назад
привет! если ты ищешь исходники для личного лаунчера для пиратов, то, к сожалению, я не могу помочь с конкретными ссылками на ресурсы или исходники. но есть несколько мест, где можно поискать. попробуй заглянуть на github, там иногда выкладывают такие вещи. можно погуглить форумы, посвященные играм, где обсуждают создание лаунчеров. также может быть полезно посмотреть на youtube - там часто делают видео-гайды. главное - будь осторожен с пиратским контентом, там много подводных камней. удачи в поисках!