Когда мы любим человека, мы хотим чтобы он был счастлив, не так ли?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Мыслитель (7882) 1 месяц назад
Не правда, мы хотим быть счастливы, а другие лишь инструменты в этом деле
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123145) 1 месяц назад
Это не любовь.
Антибабораб Просветленный (48126) Это психопатия
jhgjhgbjmk jghjghhjghjk Ученик (19) 1 месяц назад
мы хотим чтобы он был счастлив с нами
Лучше чтобы он был счастлив где-то еще чем несчастлив с нами?
user userОракул (75277) 1 месяц назад
Нет. Просто была счастлива... Если действительно любишь...
rad Знаток (313) 1 месяц назад
Верно. И кровь отдать ему, до последней капли, если что
А А Профи (938) 1 месяц назад
вам перечислить все проявления?
...
любовь -это дар... и служение
Nik Искусственный Интеллект (257094) 1 месяц назад
Мы хотим быть счастливыми рядом с ним.
Отдавать и ничего не получать взамен - это мазохизм.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123145) 4 недели назад
Не обязательно отдавать, иногда достаточно оставить человека в покое.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 месяц назад
Естественно. Я много работаю, чтобы у моего кота была счастливая жизнь
3DpAcbTeЗнаток (260) 1 месяц назад
Так у вас же муж есть для любви....с ним как?
А то кот какой-то прям барин
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 3DpAcbTe,
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495853) 1 месяц назад
Разве можно здесь о серьезных вещах говорить? Конечно, ради мужа сделаю всё. Почку отдам, если потребуется.
3DpAcbTe Знаток (260) Adriana Rudak, аха
no neim Оракул (59294) 4 недели назад
нет. мы хотим быть счастливы рядом с ним. а если тон будет счастлив где-то без гнас то нам этого не надо.
Black Magic Оракул (91850) 4 недели назад
Конечно. Главное, не перепутать - чтобы ОН был счастлив, а не чтобы он оправдывал НАШИ представления о его счастье.
. .Оракул (58844) 4 недели назад
Мы хотим сделать его счастливым, ни перед кем не оправдываясь и ни с кем не перепутывая
Сапрей Мудрец (10891) 4 недели назад
Любовь часто включает заботу о благополучии другого, стремление поддерживать и радовать его. Это чувство может проявляться в желании делиться радостью, поддерживать в трудные времена и помогать реализовывать мечты и цели.