Кто сейчас продает hmstr и почему он падает?

Смит Мудрец (16622), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877661) 1 месяц назад
абсолютно ВСЕ такие монетки после листинга падают и надо продавать в первые секунды, очень мало устоявшихся монет, которые зеркалят курс биткоина, типа LTC DOGE TRX XRP ETH и еще не более десятка
СмитМудрец (16622) 1 месяц назад
Все верно, я так и продал сразу. И закупился по 0,04
Warplay Cloud Ученик (171) 1 месяц назад
фигня ваши хомяки это все неправда на@бка!
СмитМудрец (16622) 1 месяц назад
Что именно не правда и на@бка?
Снежный Горохострел Мастер (1087) 1 месяц назад
Ну понятно что хамяк лохотрон
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (877661) 1 месяц назад
в чем он лохотрон? все получили реальные деньги
Снежный Горохострел Мастер (1087) Равшан Бузоев, Где ты такое увидел
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40277) 1 месяц назад
Цена токена HMSTR (Hamster Kombat) сейчас падает из-за нескольких факторов, связанных с его недавним листингом и реакцией сообщества. В первую очередь, после аирдропа многие инвесторы начали распродажу своих токенов, что вызвало значительное снижение цены. На данный момент цена HMSTR составляет около $0,007, что на 43% ниже стартовой цены после листинга​

.

Ключевые причины падения включают:

Распределение токенов: Получатели аирдропа, включая влиятельных лиц, получили большие доли токенов и быстро их продали, что привело к падению доверия к проекту​

.

Проблемы с доверием: Сообщество разочаровалось в условиях распределения аирдропа, что вызвало дополнительные продажи​
BITRUE

.

Рыночные спекуляции: Ожидания относительно объемов предложения токена не оправдались, что усугубило ситуацию​

.

Сейчас многие эксперты рекомендуют инвесторам рассмотреть возможность продажи токенов, чтобы минимизировать убытки, так как исторически токены, распределенные через аирдропы, часто падают в цене в течение первых нескольких недель​

. Однако в сообществе также сохраняется надежда на возможное восстановление цены, если команда проекта предпримет активные шаги для улучшения ситуации, такие как новые маркетинговые кампании и партнерства​

.