Какой телевизор купить на сегодняшний день?

Дмитрий Бацкин Ученик (5), открыт 3 недели назад
Всех приветствую, хочу купить телевизор 55 дюймов, в ценовом диапазоне от 30 до 50к. Подскажите хорошие модели в данном сегменте, в интернете столько разной информации, что я запутался. Планирую брать в DNS (так как это единственный магазин технике в нашем селе)
9 ответов
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 3 недели назад
Покупка телевизора в ценовом диапазоне от 30 до 50 тысяч рублей за 55-дюймовую модель может быть сложным выбором из-за разнообразия предложений. Вот несколько рекомендаций моделей, которые часто получают хорошие отзывы и предлагают хорошее соотношение цена/качество:

Samsung UE55TU7570U - отличный выбор среди бюджетных моделей Samsung. Он оснащен 4K Ultra HD разрешением, поддержкой HDR, и современным Smart TV на базе Tizen.

LG 55UP7500 - еще один хороший вариант с поддержкой 4K, HDR и операционной системой webOS. LG обычно предлагает хорошее качество изображения и надежность.

Sony KD-55X80J - модель Sony с поддержкой 4K и HDR, оснащенная технологиями обработки изображения от Sony, что обеспечивает высокое качество картинки.

TCL 55P725 - если доступен в вашем регионе, это телевизор с отличным соотношением цена/качество, поддержкой 4K и HDR, а также платформой Android TV.

Hisense 55A7G - еще один вариант отличного качества изображения и поддержкой современных стандартов. Hisense часто предлагает конкурентные цены и технологические решения.

Важно уточнить, что наличие конкретных моделей может различаться в разных магазинах и регионах. Перед покупкой рекомендуется посмотреть отзывы пользователей на конкретную модель и убедиться, что она соответствует вашим требованиям по качеству изображения, звука и функциональности Smart TV.
Р.А Мудрец (15340) 3 недели назад
ДЮqМОВКА От вашей квартиры ...в dnc я уважаю проблем в моем городе не было все четко и да же за месяц от гарантии смартфон - мне сменили матрицу..Ни стали гтянуть резину а быстро определили и сменили матрицу.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277582) 3 недели назад
Сяоми,Хисенс,Хайер.За такие деньги,лучшего не придумать.
Хороший led кореец,сейчас,стоит от 60ти,а Сони от 70ти.
И не ведись на Самсунги по 35-40.Качество изображения у этого хлама,как у дешёвого беспородного китайца.
Владимир Котов Высший разум (402869) 3 недели назад
Экономичнее всего покупать до 50". Если денег не жалко платить много за свет или ТВ у вас только для дизайна, то можете покупать хоть со стену.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264233) 3 недели назад
Несколько лет назад количество «хороших» марок электроники в наших магазинах было много - действительно сложно было делать выбор - https://otvet.mail.ru/question/218614289
После определённых событий, из-за которых «фирмачи» (как бы) покинули российский рынок, сложно стало выбирать из ассортимента «китайпрома» - все они примерно одинаковы по качеству, непринципиально различаясь некоторыми настройками.
Кстати, умение ими управлять, может помочь получить «лучшее изображение» даже на бюджетном ТВ
https://www.audiomania.ru/content/kak-nastroit-televizor-i-poluchit-samuyu-kachestvennuyu-kartinku/
Если «глаза разбегаются», тогда открывайте сайт компании и смотрите варианты и сравнения моделей
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8ae4916404e77/televizory/

Помните только одно правило - чем больше размер экрана и функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ. Впрочем, нет 100% гарантии, что это так и будет…

И никакой экран (даже с приставкой «супер») не покажет хорошую картинку, если не будет подключён к источникам сигнала с HD-разрешения