Ведьмак 3 Дикая охота Задание Распутывая клубок

Emili Morte Ученик (159), на голосовании 5 месяцев назад
Как начать квест? На нужной доске в новиграде заказа на чудовище в обрезках нет. Во взятых тоже нет, в проваленных нет. По сюжету до каэр морхена еще не дошла
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92416) 6 месяцев назад
Значит немного по сюжету надо пройти, когда на карте доски станут желтые
Сергей Аскеров Ученик (191) 6 месяцев назад
Он может появиться в разных частях города на разных досках с объявлениями. Я просто взял несколько квестов с рандомной доски, помедитировал, доска обновилась и там появился данный заказ.