Правда ли, что от каз молочные продуктов и мясо усиливает экстрасенсорные способности

Денис Познахерев Мастер (2021), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346686) 1 месяц назад
Ага, с голодухи начнёшь с дУхами разговаривать
Светояра Оракул (86134) 1 месяц назад
А просто подыхая от голода можно увидить такое...
Милейшая Тварюга Мыслитель (6282) 1 месяц назад
Не проверял по продуктам, но на сытый желудок явно чувствуешь себя лучше.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (730831) 1 месяц назад
)) но только не в плане умственной деятельности. - вся энергия после еды направлена на переваривание пищи. и вообще только полуголодный человек способен на смекалку., то есть уственные прорывы. ибо сытому это вообще не нужно.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730831) 1 месяц назад
Полагаю, что истина где-то посередине. когда правослвные устраивают посты. отказываясь от животной пищи в преддверии своих больших праздников, они видимо тоже считают, что их молитвы будут более искренними и лучше дойдут до бога.. но между постами они питаются абсолютно нормально сбалансированно.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185912) 1 месяц назад
Нет. Брехня. Диета не имеет ровным счётом никакого отношения к экстрасенсорным способностям
Ирина Ворошилова Просветленный (29284) 1 месяц назад
Организм разваливается,вот это точно.