Хочу сходить на фильм «Кореша» но боюсь что не пропустят

ульяна эщкеровна Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
всем привет!! в последнее время мне очень понравился Кологривый и не смогла пройти мимо, когда узнала что у меня в кинотеатре показывают фильм с ним, «Кореша». хочу пойти туда с подругой, но проблема в том, что возрастное ограничение у фильма 18+, а мне 14 а моей подруге 17, теперь боимся что нас не пропустят, что делать??((
Голосование за лучший ответ
Zetroniz Kovak Мастер (1176) 1 месяц назад
Пропустят, если охранник адекватный
АДАМАНТ Просветленный (24088) 1 месяц назад
Накрасится по ярче, юбку покороче- пока охранник тебя будет "раздевать" глазами и пускать слюни, ни на что другое он уже не обратит внимание.