Чем можно починить основание очков?

Zeenov Flock Знаток (362), открыт 2 дня назад
Я сломал алюминиевую часть очков ,и если увидят старшие то мне конец, что делать как починить? Я с ними пока ничего не делал можно ли соединить чем то что бы дальше пользоваться как ни в чем не бывало?
7 ответов
max Мыслитель (8268) 2 дня назад
Ya sral но только синяя
котешка kot Профи (603) 2 дня назад
Попробуй супер клеем и содой я так мамины очки починил хоть они были из пластика
The_ Мыслитель (5326) 2 дня назад
Термоусадочная трубка. Но для тебя наверно это не поможет, мне кажется у тебя её просто нет, и прямоты твоих рук будет не достаточно для такой процедуры, но ты всегда можешь попробовать.
R8Профи (523) 2 дня назад
Если сломалась душка то это не поможет.
The_ Мыслитель (5326) R8, поможет. Термоусадку на место слома и обжать. Можно в два слоя. Ну в другом случае ему проще купить другую оправу просто. Это же школьник сломал мамкины очки, ты думаешь он аргоном умеет варить?
R8 Профи (523) 2 дня назад
Как вариант спаять ,но будет палевно и не надëжно.
лев Искусственный Интеллект (144735) 2 дня назад
Клей наноси не только в место поломки но по всему периметру очков в разумной дозе