Почему человек не понимает игнор

Общаемся с женщиной старше меня на 20 лет, ничего общего, в последнее время стала часто,каждый день звонить, у меня другие интересы, люди, и когда свободна,то предпочитаю уединение.Она пишет вдень не по разу, то обиделась ли я, то то что я прячусь от неё, поговорить нужно, то через общих знакомых ищет, я ответила,что связь плохая, но ещё поганее стала себя чувствовать что оправдываться пришлось , и чем чаще звонит, тем меньше хочется отвечать, я согласна общаться но не на постоянной основе

Это тип людей, она привыкла к общению и думает все такие. Вежливо скажи чтобы слишком часто не обращалась к тебе, дела всё такое

Есть такие люди

скажи прост что устала