Заставляют гулять с собакой а я болею

Катик Рум Ученик (85), на голосовании 15 часов назад
Я болею, у меня бронхит. Шея, горло болит, тело ломит.А мама заставляет идти гулять с собакой. Говорит если не пойдешь продам. Я ели с кровати встаю а тут идти гулять. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 месяц назад
иди гуляй, когда просил собачку. то ведь знал, что можешь заболеть
Катик РумУченик (85) 3 недели назад
У меня температура 38,9 была
Владимир Чернов Просветленный (43573) 1 месяц назад
Не чего было собаку выпрашивать.
котик серенький дымич Оракул (83395) 1 месяц назад
предай друга , не ходи гулять , пусть продадут собаку ...
j Искусственный Интеллект (137341) 1 месяц назад
Вставай и иди

Собака не игрушка

Ты обеспечиваешь выполнение её потребностей. И это на паузу не поставишь

Будь человеком
Вставай и иди
Иуда Живорыбкин Просветленный (45358) 1 месяц назад
Может там куда она хочет тебя продать нет собаки? Даже лучше будет
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64448) 1 месяц назад
Не продаст, она тоже её полюбила. Установите дежурство.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190899) 1 месяц назад
Отлично. Все собачники должны страдать за то зло, что они несут людям. Иди гуляй, пока в детдом не сдали.
Banana Искусственный Интеллект (650397) 1 месяц назад
Иди гуляй. Для бронхита свежий воздух полезен,
но оденься и не гуляй долго.
Eagle Мудрец (16137) 1 месяц назад
лучше пусть собака тебе по лечит, животные это умеют.
СИГМА МЕН Гуру (2665) 3 недели назад
скинь собаку в канализацию и скажи что она сама туда упала, - собака, + свободное время