Сонник. Надеваю разную пару сапог, ещё и на одну ногу и разного размера.

Вера Шундерова (червяковская) Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Надеваю сапоги во сне, один мой, а один меньший, сестры, да и не на ту ногу. И удивляюсь, сестра то как пошла в своем и моем? Снимаю, одеваю, опять снимаю. Но одела в конце концов и побежала. Ко мне пришли пожарники, в форме несколько человек, смотреть мой рентген спины. А я его ещё забыла и ищу. В реале жду похода к врачу, боль в спине.
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (127927) 2 месяца назад
Вы озабочены здоровьем, поэтому снится. По-поводу обуви. Попытаетесь построить отношения с человеком, который априори вам не подходит, ну "не ваше " это. Но вы сумеете))