Кто куда посоветует ехать отдохнуть?

Карина Панина Ученик (99), открыт 3 недели назад
Всем привет. Решили с мужем устроить себе отпуск, но на работе получилось взять уже ближе к зиме.Так вот возник вопрос. Кто куда посоветует ехать? Ну и может кто-то посоветует хорошие, но не сильно дорогие отели?
27 ответов
Mainmar Î Профи (714) 3 недели назад
Счастливого путешествия в Казахстан
Денис Кривчиков Ученик (149) 3 недели назад
В Симферополь или в Ялту или в Севастополь там был очень красиво особенно в Ялте
Михаил Кистень Мастер (1339) 3 недели назад
Неважно, куда главное из России.
И лучше не возвращаться а то тут полный пипец происходит
Radeon_Сергеевич Оракул (65211) 3 недели назад
В воркуту или на ямал, незабываемый эксипириенс
ааа Гуру (2928) 3 недели назад
в подпольный гей клуб в москве
даша бак$$ Просветленный (24124) 3 недели назад
в Архангельск. погуляем вместе
Александра Потапова Ученик (111) 3 недели назад
Да можно в России классно отдохнуть, всё-таки северная страна и должны быть классные места. Я как-то гуглила куда можно дёрнуть на новый год с ребёнком 5 лет - резиденция деда мороза, у нас такое ещё есть)
Карина ПанинаУченик (99) 3 недели назад
Ого, а что там такого, были?
Александра Потапова Ученик (111) Карина Панина, Да, место незабываемое, я себя тоже ребёнком почувствовала когда первый раз поехали, читала письма к деду морозу да и место довольно доступное - это в вологодской области в Великом Устюге
Игорьㅤ Гуру (2735) 3 недели назад
Байкальские горнолыжные курорты. Я был и на Аршане там воздух вообще не тот, как в городах, аж непривычно. Говорят даже просто пребывание там исцеляет
Карина ПанинаУченик (99) 3 недели назад
интересно, спасибо)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 3 недели назад
Поезжайте на Кавказ...
Там в любое время года хорошо...
Алла Храброва Ученик (123) 3 недели назад
Зимой можно и в Питер съездить культурную столицу, очень много крутых мест для отдыха и заодно попробуете местную кухню)
Карина ПанинаУченик (99) 3 недели назад
Дааа я была в Питере, даже ту самую бургерную обломова посетила, муж затащил))
Ксения Ковалева Ученик (108) 3 недели назад
В Розу Хутор можно тоже отправиться на лыжах покататься, если любите активный отдых, то самое оно
Карина ПанинаУченик (99) 3 недели назад
Много положительных отзывов видела об этом курорте, тоже рассматриваем такой вариант
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 недели назад
Египет, Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Венесуэлла недорого или Куба.
Nik Искусственный Интеллект (256699) 3 недели назад
Семейный курорт "Утёс" (Чебаркуль).