Где найти актёров для своего фильма, если ты социофоб? Снимать будем на телефон

Fatal Norman Гуру (4550), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Кистень Мастер (1339) 4 недели назад
На улице маленьких детей воровать
jullie dapierre Профи (934) 4 недели назад
Найди группы в тг или вк своего города и там у людей спрашивать
Fatal NormanГуру (4550) 4 недели назад
Я социофоб, а не альфа самец
jullie dapierre Профи (934) Fatal Norman, ну так ты не будешь на улице спрашивать, а в чатике
Пчёлка Гуру (4267) 1 неделю назад
Я социофоб но настолько сильно хотела секса чио зарегистрировалась на интимсайте , мне звонили хамили я ложила трубку и плакала. Потом поняла что без секса сойду с ума . открывала дверь с пульсом 200 , но больше боялась , ничего страшного не произошло . наоборот появился секс в жизни , а так я настолько застенчивая что не могу никому улыбнуться даже , и флиртовать не могу . поэтому секса годами не было .. Мастурбировала , когда поняла что на школьных дискотеках , пилнерлагерях , никто на танец не приглашает я стала очень закомплексованной и стала удовлетворять себя сама и смирилась что никому не нужна . только интимсайт помог мне . что меня хоть кто то хочет и говорят комплименты , а раньше никто и никогда !