Какие могут быть причины тому, что мужчина не говорит женщине, что она самая лучшая на свете?
Я говорил это не одной женщине, в тот момент каждая из них была достойна этого звания..
Сейчас они в моей коллекции приятных и кайфовых воспоминаний :)
Пускай им приятно икнется, потому что каждой я очень благодарен..)
А почему тот которого ты имеешь в виду этого не говорит, я не знаю...

Надеется, что найдёт лучше.
Полное закрепощение ........................закомплексованность !
Не считает так, а врать или не хочет или нет необходимости.
Знает, что лучшая досталась не ему, честный человек, а это уже немало.