Входит ли кладовка в косметический ремонт?

Александр Терентьев Знаток (330), закрыт 4 недели назад
Когда делают ремонт инвалиду и ветерану (бесплатно) входит ли кладовка в косметический ремонт?
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 4 недели назад
Кладовка не относится к жилой площади, это вспомогательное помещение. Поэтому как договоритесь.
А где это инвалидам делают бесплатный ремонт и на каком основании?
Остальные ответы
PS Мудрец (19532) 4 недели назад
Кладовка - это вообще отдельное измерение, туда ремонтники даже заходить боятся, не то что красить.
А про инвалидов и ветеранов вообще молчу, им государство и так должно по гроб жизни, кладовку им еще красить...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 4 недели назад
Выбросить весь хлам, промыть с химией. Перестелить полы, покрасить трубу. Новые обои или краской.
Пёс режыма Просветленный (40252) 4 недели назад
Если делают ремонт в квартире, в которой расположена кладовка, то да. Кладовка - это часть квартиры.
Надежда Кочергина Мудрец (18336) 4 недели назад
собственник ремонтирует личное имущество..тебе лично продали " кладовку" ?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147289) 4 недели назад
Учитесь задавать вопросы! Кладовка внутри квартиры это одно, если вне, это другое.