Что это за плата ?

Кирилл Ефремов Ученик (131), на голосовании 1 день назад
Кто знает что это за плата и какая тут распиновка ?
Голосование за лучший ответ
Игорь Оракул (54937) 1 месяц назад
Чо там на микре написано?
Кирилл ЕфремовУченик (131) 1 месяц назад
К2ус371
03.88
Tester Оракул (74650) 1 месяц назад
Какой то УНЧ возможно
Operradio Мудрец (16909) 1 месяц назад
микра 237ун1 то наверно унч какой то
Можно распиновкк или схему ?
Operradio Мудрец (16909) Кирилл Ефремов, У тебя спрашивали по русски что написано на микре ты молчишь это серия 70-80гг от генератора до упч и пр...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190924) 1 месяц назад
Усилитель звука от старого телевизора или дешманского магнитофона.
Знаете какая распиновка ?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190924) Кирилл Ефремов, сфотай с обратной стороны и сам увидишь.
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (190924) 1 месяц назад
Вот п этой схеме определяй распиновку. Она если не идентичная, то типовая.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (45378) 1 месяц назад
может быть это унч
Какая распиновка ? Или схема ?
Алексей Гордеев Просветленный (44408) 1 месяц назад
Это УНЧ от советского магнитофона.
На плате одного электролита не хватает, да и остальные желательно поменять.
Однажды срочно понадобился УНЧ, ничего под рукой не было, но попалась эта платка, восстанавливал.
На разъёме задействовано всего пять контактов. Остальные пустые или в параллель.
Какой куда - легко проследить по дорожкам на плате.
Можно схему ?
Ник ВасИскусственный Интеллект (317018) 1 месяц назад
Зачем менять советские электролиты? они вечные.
Это современные приходится менять, и желательно на советские.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190924) Ник Вас, ничего там вечного нет. Это не тот тип электролитов которые вечные.
Дед Оракул (90507) 1 месяц назад
УНЧ... дальше сам. А не сможешь - знать не твоё, выбрось.