Вопрос Машинистам РЖД

Пользователь P Ученик (106), открыт 4 недели назад
Есть тут люди, которые работают/работали в РЖД? Хочу идти на эту профессию и задать несколько вопросов
1 ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 4 недели назад
Там очень серьёзная(потом) медкомиссия.
Пользователь PУченик (106) 4 недели назад
Ну медкомиссия меня сейчас не особо волнует, я хочу узнать какие предметы здавать на ОГЭ, ЕГЭ, куда идти учиться, какие предметы учить сейчас