Задача по Релейной защите

Иван Золотов Ученик (86), открыт 2 недели назад
Задача- Расчетный ток в первичной обмотке трансформатора тока составляет 5кА, коэффициент трансформации трансформатора тока состовляет 500/5, а погрешность трансформатора по току 3%. Определить интервал значений токов во вторичной обмотке трансформатора тока?
2 ответа
elfey ciklonov Мыслитель (7427) 2 недели назад
Ну дык поделите то на это, а потом найдите процент его и получите плюс минус от высчитанного ранее значения.