Таро, расклад на чувства, помогите, пожалуйста!

pinakolada 29 Знаток (267), на голосовании 1 месяц назад
Уважаемые тарологи, я вас приветствую)
Помогите с трактовкой, пожалуйста

Чувства мужчины- колесо фортуны, маг, пентакли 5
Мысли - туз пентаклей, солнце, паж жезлов
На дне колоды: туз кубков и императрица
С ним не общаемся, но учимся в одном месте. Спасибо большое заранее!!!
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (75799) 2 месяца назад
  1. Отсутсивие интереса в вашу сторону, но у вас есть возможность привлечь его внимание к себе (о чем здесь и говорит колесо Фортуны)
  2. Думает о том, как привлечь в принципе внимание к себе. Здесь не конкретно о вас.
Я думаю у вас самое время настало проявить инициативу в его сторону, если вы хотите отношений с этим человеком