3д принтер для новичка

егор мирный Ученик (69), на голосовании 1 день назад
стоит ли брать creality halot r6 или что лучше в этом диапазоне
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128596) 1 месяц назад
Бери про версию сразу. Новичок это первый день, а потом будешь жалеть.
егор мирныйУченик (69) 1 месяц назад
а печатать Лего сможет?
Тега Искусственный Интеллект (128596) егор мирный, Да хоть автомат.
Никита Доманов Ученик (169) 1 месяц назад
Ну у друга haltor r6 говорит печатает рормально
Alex Swan Просветленный (30386) 1 месяц назад
чокнулись с этими принтерами
Семён Куликов Мыслитель (5950) 2 дня назад
Я бы посоветовал бы 3D принтер на смоле, допустим от Eleego модель Saturn, т.к. у PLA 3D принтера качество плохое. Или если брать 3D принтер то большой. У меня Eleego помойму Mars. У меня были проблемы, когда биопластик ломался, но смоляной 3D принтер там надо проветривать. Допустим печатается, а потом хоп биопластик ломается.