В сша готовится фальсификация выборов ? В 14 штатах приняты законы, запрещающие требовать удостоверение при голосовании.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (410451), закрыт 1 день назад
Эти демократичесие штаты обозначены на карте серым и туда усиленно завозят мигрантов.Телеграм -канал Корнилов.
Там пруффы.
Лучший ответ
Тот самый Друг. Оракул (80246) 2 дня назад
Ну и славненько, будем наблюдать за этим зоопарком со стороны.
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (46483) 2 дня назад
Демократы не остановятся ни перед чем это они доказали на Украине и не только
Vova Pupkin Просветленный (46539) 2 дня назад
какая беда для россии!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
Так, вы же всегда были наблюдателями на наших выборах! А вы не знаете что это такое!
Vova Pupkin Просветленный (46539) Дмитрий Вторушин, сами предатели приглашали
Progect Искусственный Интеллект (120950) 2 дня назад
Ахиллесова пята Америки это выборщики , вряд-ли они будут голосовать за темную бабу....
Rosd Мыслитель (5904) 2 дня назад
В США есть другие методы определения личности. Два раза проголосовать не получится.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
Ты болеешь?
Rosd Мыслитель (5904) Путираст,это у тебя больной мозг,как и путина.
Led Andr Мудрец (17834) 2 дня назад
Тот самый административный ресурс - "разница законов в штатах" - всегда можно закрыть "дыры" через эту лазейку в Конституции.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
Это беззаконие, а не закон.
Led Andr Мудрец (17834) Дмитрий Вторушин, ибо удобно - в одном штате ты живешь "по закону", в соседнем - - "преступник".
... Оракул (79434) 2 дня назад
Кто такой Корнилов? Почему я должен ему верить?
Человек ЧелМудрец (16092) 2 дня назад
А при чём здесь Карнилов, в 14 штатах по закону не надо предъявлять удостоверение личности.
Alex Grin Оракул (57339) Человек Чел, Потому что требуется другой документ. Водительские права, карточка Social Security, загранпаспорт, свидетельство о рождение и т.п. - подойдет любой документ по которому можно установить личность. Без идентификации личности ни в одном штате ты не сможешь голосовать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (379443) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
В США готовятся к фальсификации выборов потому что ни одна партия честно выиграть не может
Будет множество смешных моментов, не будет главного - демократии
Всё порешают несколько кланов между собой
Человек Чел Мудрец (16092) 2 дня назад
Так это давно так, можно ходить по участкам и голосовать сколько угодно
ALIENSМыслитель (9062) 2 дня назад
А в московии и ходить не надо-автобусами возят по всем участкам!!!
Профессор Оракул (89710) 2 дня назад
Все правильно. Это же демократическиее выборы, и у всех кандидатов должны быть равные условия. А поскольку один из кандидатов - с альтернативным интеллектом, то ей нужно немного помочь!
София Искусственный Интеллект (221513) 2 дня назад
Какая боль! Надо бы им в помощь Панфилову послать, она бы им мастер-класс устроила в порядке обмена опытом.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
Панфилову вы еще на границе пристрелите! У вас выборов никогда и не было!
София Искусственный Интеллект (221513) Дмитрий Вторушин, У нас в РБ- это точно! А Панфилова бы им не помешала! )
* Искусственный Интеллект (697542) 2 дня назад
В США даже бомжи имеют право голосовать-достаточно указать местом жительства любую лавочку в парке.Не шутка.
.............) Искусственный Интеллект (102353) 2 дня назад
Не будем спешить с предположениями..Дождемся выборов
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
Картер уже проголосовал досрочно - этого хватит?
.............) Искусственный Интеллект (102353) Дмитрий Вторушин, Нет
Alex Grin Оракул (57339) 2 дня назад
Как всегда слышал звон, да не знаешь где он.

Можно другой документ удостоверяющий личность показать, например водительские права, а не обязательно удостоверение. Идентификация пришедшего голосовать обязательно. Каждый штат по своему это решает.

https://www.usa.gov/voter-id

Your state may require you to show a photo ID like a driver's license, state ID, or passport. Or they may ask to see another form of identification like your birth certificate, or Social Security card. If you are a registered voter and have a voter registration card, you are not required to bring it with you when you vote. But you can still use it as a form of identification.

Т.е. идентификация необходимо в любом случае. Разница только в документах которые требуются для идентификации.

Далее по сслылке сказано что некоторые штаты позволяют голосовать и без непоредственной идентификации. Однако бюллетень такого избирателя откладывается отдельно. И будет считатся только если избиратель придет позднее с документом чтобы удостоверить свою личность. Если избиратель этого не сделает, то его бюллетень будет считатся "исторченным" и не учитываться при подсчете.
==========================
Т.е. проголовать безе идентификации хоть в какой-то форме не получится. Просто жителям разных штатов предложены разные способы идентификации личности.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
По закону документ не нужен!

Ты идиот?
Alex Grin Оракул (57339) Дмитрий Вторушин, Идиот ты. Не обязательно удостоверение личности (ID). А иной идентификационый документ (примеры перечислены), хоть какой-то, обязателен. Зачем ответ скрыл ? Нечего сказать ?
Виталий Коломин Ученик (104) 2 дня назад
Соловьев перелогнитесь, мы вас узнали.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
Соловьев меня забанил, хотя я и помог раскрутить его "Соловьев-лайв" еще на Ютубе...
имя фамилия Оракул (74753) 2 дня назад
Да, знаю. От 19 октября Госдеп США предложил $10 млн за информацию о телеграм-канале «Рыбарь». 10 млн за президента США? По мне так мелко. Пусть платят млрд.
Александр Трофимов Высший разум (4808445) 2 дня назад
Задолбал этот реальный обезьянник.
Идиоты. Страну опозорили на десятилетия вперед.
Житель Спб Мастер (1670) 2 дня назад
Разберись с этой не справедливость ю
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (410451) 2 дня назад
Поручаю это тебе. Потом доложишь.