Ап если что там нету

Руслан Довгуль Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Я выложил видео в свой ютуб канал и у меня под этим видео написано - Недоступно: -1+ , Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (129553) 1 месяц назад
Значит вам только кажется, что нарушения авторских прав нет, но оно есть. Это может быть всё что угодно от изображений и фрагментов видео до используемой фоновой музыки, но +1 всегда означает наличие в видео контента, защищённого авторским правом