Совместимость мотора и контроллера.

Артем Заватский Мастер (1608), на голосовании 1 день назад
В параметрах контроллера заявлено ток от 26А, будет ли совместимо колесо с заявленным током в 13А. Не хотелось что бы сгорело в первый же пуск.
Параметры колеса указаны: Рекомендуемое напряжение питания 36/48В и сила тока 13А.
Максимальная мощность при 36В - 550Вт
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (72237) 1 месяц назад
акк. что дает?
Артем ЗаватскийМастер (1608) 1 месяц назад
Емкостью 7.8Ah напряжением 36V.
Другой информации не указано
Анна Бородина Оракул (72237) Артем Заватский, вот , это и определяет , а контроллер ничего добавить не может, это просто включатель\выключатель и кстати, чем он больше тем лучше для него.