Технический прогресс, с каждым годом создаются хранилища информации,носители,с все большим объемом,всё меньшего размера

Aндpeй Bopoпаев Ученик (88), на голосовании 15 часов назад
к чему придут в итоге ? ДНК уже используют для хранения информации, но и это не предел, нано-чипы размером в несколько атомов , потом квантовое что-то, и .... нематериальный энерго носитель , о есть аналог безсмертной души ?
Голосование за лучший ответ
Шу Шу Шу Мастер (1739) 1 месяц назад
днк уже используют, или все же, это ее основное предназначение?)
Aндpeй BopoпаевУченик (88) 1 месяц назад
имел в виду, что технологии уже используют ДНК как накопитель
Шу Шу Шу Мастер (1739) Aндpeй Bopoпаев, бред)
лев Искусственный Интеллект (146895) 1 месяц назад
Без электричества и техники , это мусор. Это не сопоставимо со свитками написанные в древние времена.